VERNET Thermostat Citroen, Peugeot u.a.

VERNET Thermostat Citroen, Peugeot u.a.
Preis
 
EUR 3,31*
1 Stück (€ 3,31 / Stück)
* inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Lagerbestand
ausverkauft
ausverkauft
Dieser Artikel ist derzeit nicht auf Lager. Bitte geben Sie Ihre E-Mail ein wenn Sie benachrichtigt werden möchten sobald dieser Artikel wieder erhältlich ist.
Ihre Anfrage war erfolgreich.
Die E-Mail ist nicht korrekt!
Der Artikel konnte nicht gefunden werden!
Es ist ein Fehler aufgetreten!
Bitte akzeptieren Sie die Datenschutzbestimmungen
Beschreibung
Informationen
Frage zum Produkt

VERNET Thermostat TH4495.86

Referenznummern:

FORD 84NU8575D    
RENAULT 7700619931    
RENAULT 7700627940    
RENAULT 7700722762    
RENAULT 7701348340    
RENAULT 7701348374    
RENAULT 7701349314    
RENAULT 8933000140

Verwendet in folgenden Fahrzeugen (u.a.):

RENAULT Clio / Clio Grandtour / Clio RS / Clio Symbol / Cl 1.1 (34Kw) 1991-01>1998-09
RENAULT Clio / Clio Grandtour / Clio RS / Clio Symbol / Cl 1.1 (36Kw) 1992-04>1992-08
RENAULT Express 1.1 (35Kw) 1991-09>1995-04
RENAULT Express 1.2 (40Kw) 1991-09>1995-04
RENAULT Extra 1.2 (40Kw) 1991-09>1993-08
RENAULT Rapid 1.1 (35Kw) 1991-09>1995-04
RENAULT Rapid 1.2 (40Kw) 1991-09>1993-08
Haben Sie eine Frage zu diesem Produkt?
Ihre E-Mail-Adresse:
Ihre Frage: